Хелп пайтон python
Напиши программу, выполняющую поиск позитивных слов в отзывах развлекательного комплекса. Программа должна искать в строке отзыва слова: "весело", "увлекательно" и "развлечения". Не забудь сделать все символы строки маленькими. Программа должна быть оформлена строго как на картинке.

1234567891011121314151617181920
def analyze_review(review: str):
keywords = ["весело", "увлекательно", "развлечения"]
review_lower = review.lower()
found_indices = []
for word in keywords:
index = review_lower.find(word)
while index != -1:
found_indices.append(index)
index = review_lower.find(word, index + 1)
found_indices.sort()
print("Оцените развлекательный комплекс:")
print(f">>> {review}")
print(f"Результат анализа: {' '.join(map(str, found_indices))}")
# Пример вызова функции
review_text = "Очень круто! Всё весело и увлекательно! Есть развлечения"
analyze_review(review_text)