Какие приманки подойдут для данного спиннинга?
Спиннинг Salamander SS 262, строй быстрый, тест 3.5-24.5(на деле приманки весом до 8-10 грамм бросает очень плохо). На какую рыбу пойдёт спиннинг, какие приманки стараться выбирать? Стоит плетенка 0.1мм, катушка Daiwa Crossfire LT3000
любые, ибо спиннинг из рязряда: "что бы было".
Быстрый строй спиннинга хорошо работает на верхних приделах теста палки по весу приманок , поэтому попробуй джиг-головки на 18 - 20 гр.
приманки подбираются исходя из условий ловли (какой водоем,какие х,рыбы обитают,планируемый размер рыб,сезон и тд и тп) но не подбираютя исходя из бренда и теста палки
я вот собираюсь купить бмв х3 ...не подскажешь в каком городе лучше мне ездить?
Конечно, чем легче приманка, тем "хуже" летит...
Тест у него несколько расширенный... И судя по нему, оптимальный вес приманки 8-19 гр...
И вообще..., бери ВСЕ приманки, которые нравятся... Для спиннинга приманок много не бывает...
Да, и спроси ещё какую-нибудь ХРЕНЬ... Что-то активность у тебя стала падать......
Мой ответ тоже не является полезным.