Посоветуйте музыку в стиле Dreamcore или Weirdcore пж

УРАААААА ЭТО КО МНЕ ЭТО МНЕ СПАСИБО

Pathetic - Dreamcore (классика жанра куда без этого)
Kero Kero Bonito - I'd Rather Sleep
Mac DeMarco - Chamber of Reflection
Plasmama - mii maker U
pilotredsun - greetings
zrn1 - Preach Me
hisohkah - school rooftop, the girl next door
Molina ft Late Verlane - Hey kids (МОЖНО ПЖЛСТА Я ОГЛОХНУ ОТ ИНТРО)
Kinneret - No Wind Resistance (это тоже легенда)
The Mild High Club - Homage
Yungattita - 7 Weeks & 3 Days (спасите я на нее сейчас подсела жоска)
Toby Fox - Fallen Down (тоже классика жанра хоть это и ост)
Carataker - All that follows is true, It's Just A Burning Memory
Xori - я так полагаю у него вся дискография это сплошной дримкор, поэтому да, но самая любимая известная и лучшая это Warm Nights (но мне еще Zzz очень нравится)
Instupendo - тоже самое, но у него мне нравится больше работ, Sunny, 6:47(ЛЕГЕНДА КЛАССИКА ОДА), winter storm, light lock, Icarus, falling, Comfort Chain, Boy, Persona, illusion, beauty unit
Temporex - Numbers, Nice boys, ЭТО ХОДЯЧИЕ ЛЕГЕНДЫ, вообще я рекомендую абсолютно всю дискографию, хоть некоторые песни не связаны с дримкором, но они слишком хороши

Если еще что-то вспомню то напишу(;

я слушал только Chernikovskaya Hata