Слишком светлый консилер

sushitrash Знаток (302), закрыт 1 неделю назад
эта писос гайсы шо делать, купила консилер а он блин слишком белый оказался, хотя я пробником пользовалась(!!!) и он был нормальным. продать или что вообще блин делать((
консилер shanghai song 001 porcelain skin
Лучший ответ
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Оракул (57379) 2 недели назад
Продать использованную косметику не получится.
01 тон всегда самый светлый, для белой фарфоровой кожи. Тон слоновая кость.
Купи 03 тон и смешивай с 01.
Получится 02 тон, не темный и не светлый, для нормального цвета кожи.
Остальные ответы