STALKER COP/Зов Припяти Gunslinger mod. мутанты

Есть ли возможность отключить новые способности мутантов? В частности самовыпил от контролёра. Я уже пробовал использовать пси блокаду и броню, но толка 0. Только в аномалиях лазить проще стало.

Дополнен

так же меня строит если можно поменять характеристики мутантов. уменьшить их количество здоровья например.

Я не знаю, в файлах покапаться и всë, но я завязал с файлами, тем более я не знаю какие файлы в gunslinger.

Я думаю оставить так же, атмосфера у меня на первом месте, если мне всë на легке будет даваться, то это будет уже не интересно.