Зачем люди заходят в чужие комментарии...а потом ...
кричат что кто-то что-то там сказал... ну не для них же комментарии...в чем проблема пройти мимо?...
или нравится мониторить тех...кто так сильно не нравится и закидывать потом помоями?...
ну и эт... как всиХда... глубоко психологически....
Сегодня выходной вобще та.
аха) тусим))
А кто-то всю субботу работает.
"Зачем люди заходят в чужие комментарии...а потом ...
кричат что кто-то что-то там сказал... ну не для них же комментарии...в чем проблема пройти мимо?..."
Странное понятие - "ЧУЖИЕ КОММЕНТАРИИ".
Если вы раскорячились в интернете, со свободным доступом ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, то значит ЛЮБОЙ может откомментировать ваши вирши.
Не нравится, что люди реагируют? Шуруйте со своими откровениями в личку (любая соцсеть или мессенджер - в помощь).
_______________
2025-02-08_16:29
👍
Сигма))
"Автор вопроса посчитал, что ответ не является полезным"
Хаха, автор вопроса - ещё и неумная истеричка. )
Зачем спрашивать, если не готова получать ответы?
Авторице на заметку: голова человеку дана не только для того чтобы в неё кушать.
.
тяжко в наше время быть нейропатопсихологом
У них много свободного времени
Комментарии на то и комментарии, чтоб комментировать.
Каждый имеет право на это
Почему заходят? По - моему, только по одной причине: настолько бывают Не конкретные вопросы, какие - то кургузые, не раскрывают полнее обстоятельства, и понять автора вопроса Невозможно!!! Да и выглядят вопросы как набор слов. А в комментариях автор вопроса может прояснить более подробно какие - то моменты своего вопроса. Порой складывается мнение и впечатление, что автор вопроса Совсем Не Знает, Как Правильно Выразить Свою Мысль.... Да и с граматикой русского языка явная проблема....особенно, если видишь пренебрежение к знакам препинания .... Запятые Должны Знать Своё Место в Предложении!!!
Интересно и любопытно.
Мне тоже не дано понять такие визиты. Одно дело, если того же мнения, что и ответивший, но часто резко критикуют ответ, который
не имеет никакого отношения к проходящему мимо:он-то ни о чём
не спрашивал. Демонстрация того, как не следует поступать...
Люди заходят туда ,где интересно ,точно так как ,одни идут в театр а другие на футбол