Законно ли основать на территории РФ свою секту, и как это можно сделать, если законно?

Какёин Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Александр Проект Мастер (1318) 1 месяц назад
Незаконно
КакёинУченик (1) 1 месяц назад
Ну так христианство - это мировая религия
Александр Проект Мастер (1318) Знаю, просто захотелось потроллить верунов
кристина мельникова Мастер (1471) 1 месяц назад
Нет конечно.
Секта это всегда незаконно
КакёинУченик (1) 1 месяц назад
А если религиозная община, а не секта?
кристина мельникова Мастер (1471) Какёин, если ты назовешь это иначе, сообщество, или еще Как-то, то может и прокатит. Главное, чтоб люди не теряли свое имущество и не причинили вред здоровью не себе, не окружающим
Bonifacij Гуру (2685) 1 месяц назад
Во-первых, нигде не упоминать истинный характер организации. Курсы личного роста с упором в религию. А там уже дурачить людей в силу способностей и собирать свою церковную десятину.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (347161) 1 месяц назад
Для законности её надо зарегистрировать в Минюсте.
Кузнецов Сергей Просветленный (28069) 1 месяц назад
Не тот форум. У Свидетелей Иеговы поспрашайте. Их уже запретили, они опытные, расскажут.
Сергей Оракул (64333) 1 месяц назад
Сроки хорошие дают за это,дерзай.
КакёинУченик (1) 1 месяц назад
Да ёклмн
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (112871) 1 месяц назад
мальчик! а ты не опоздаешь на самолет?