Сменил вид лица в UE5.

Святослав Иванов Ученик (153), на голосовании 1 день назад
Я изначально создавал проект от первого лица, но вскорем времени захотел сменить вид от первого лица на третий. Удалил папки FirstPerson и добавил ThirdPerson, теперь когда я нажимаю на play у меня не запускается ThirdPerson, а просто начинаю летать.
Голосование за лучший ответ
Лиза Хабенская Мыслитель (6517) 1 месяц назад
Тебе нужно в настройках проекта указать ThirdPersonCharacter как Character Default Class.
Святослав ИвановУченик (153) 1 месяц назад
Спасибо!