не надо было прошивать?? по твоему человек должен потратить 6 тысяч так ещё и что бы пополнить баланс е шопа комисией выйдет ещё больше и всё это ради одной зельды? или картриджи покупать которые ещё дороже
Леонид Пастухов
Metalik Met, оригинальный картридж на зельду botw на авито продают за 2500 или даже за 2000 без коробки да и можно либо общий акк на том же авито купить или сборники на пару тысяч с кучей игр навсегда без посторонних людей