Как думаете...кто здесь самый богатый?)))+

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1965523), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101701) 1 месяц назад
Тот, у кого Душа и Сердце НАСТОЯЩИЕ!!!
HrizokollaИскусственный Интеллект (1965523) 1 месяц назад
Спасибо, Лампочка!)))
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101701) Hrizokolla, ✌???✌
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (1016613) 1 месяц назад
У кого папа в КХБ!)))
Умный человек никогда не считает чужие деньги...А как оказалось мои считают!)))))
Ржу.....)))
Fire fox Мудрец (19904) 1 месяц назад
ТОТ ......у кого много друзей.С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СВЕТИК !!!!!!!!
Koteich Оракул (99715) 1 месяц назад
Света! Поздравляю с Днём Рождения! Пока живёшь на белом свете радуйся и не считай свои года! Здоровья тебе и удачи, на твоём жизненном пути!
Боевое Яйцо Высший разум (2866581) 1 месяц назад
ПОЗДРВЛЯЮ!
Побольше денег, поменьше проблем!