Голосование за лучший ответ
Аргос
1 месяц назад
Потому-что он излишне резкий и делает поспешные выводы,изначально выбирает не правильное логическое и психоэмоциональное направление.
Миру-мир!
1 месяц назад
Многие уверены, что мыслят правильно. Если другой мыслит не так, значит тот мыслит не правильно, значит у него с головой проблемы, то есть он дурак.
Это ущербная логика, которая не учитывает, что выводы мы делаем из своего опыта из той информации, которую получили, а опыт у нас разный и информацию мы тоже разную получаем.