Что бы Вы делали, если бы Вас окружили евреи?...)

элька#мотоциклетка Мастер (1474), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (229133) 1 месяц назад
для меня это не актуально так каак нет такого количества денег шо бы их заинтересовать
AlW Просветленный (30205) 1 месяц назад
Я не жадный. А попадают им на крючок именно жадины.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (252898) 1 месяц назад
Перекрестился бы... Вдруг, исчезнут...)
элька#мотоциклеткаМастер (1474) 1 месяц назад
хехехех))
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (252898) элька#мотоциклетка, )
Nemo Doe Гуру (4720) 1 месяц назад
Был бы счастлив. У них есть своя специфика, конечно, есть и недостатки, но в целом они мне нравятся больше любых других народов мира. Нравится их житейская мудрость, юмор, оптимизм, доброта, милосердие и отношение к детям. И я бы хотел жить в окружении евреев, а не латиносов, но для этого придется еще много потрудиться.
Павел ВолгинПросветленный (40057) 1 месяц назад
Лайк, малой... Не ожидал в этом словесном поносе здравых слов...
Павел Волгин, И тебе лайк, добрый человек
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (688828) 1 месяц назад
Мне попадались только умные..поэтому поучусь у них чему нибудь полезному для себя.
PinkLink Просветленный (35949) 1 месяц назад
Картавить бы резко начала)
יהודי ✡ Иудей Мастер (2165) 1 месяц назад
А что бы сделали если бы вас окружили бесы?
Павел Волгин Просветленный (40057) 1 месяц назад
А что, если они юде, то они не люди?
жизель Искусственный Интеллект (257738) 1 месяц назад
Внимательно бы их слушала...)
Лайк, девочка;)...
Настяя^^ Просветленный (41762) 1 месяц назад
Ничего
Привет, кыцка;)... Политика невмешательства?;)...
Реперка Искусственный Интеллект (213767) 1 месяц назад
ничего.так же как и с другими людьми.у моей кумы фамилия еврейская и корни еврейские есть. нормальная женщина.
Бесит... Что - чел другой веры это ваще ни кто и звать его никак?..
Реперка Искусственный Интеллект (213767) Павел Волгин, вера у нее такая же как и у нас православная.но если бы она была иудейка меня бы это не оттолкнуло. согласна.очень много нетерпимых к иноверцам.
Сразу напишу: Л.И.Брежнев в костюме с наградными планками перед зеркалом: "я стар,.. я очень стар... Посмотрел на свои Звёзды Героя СС и СТ - Я суперстар;)... - маму улыбнуло;)...
Реперка Искусственный Интеллект (213767) Павел Волгин, ))
Мурр, спи...
Rei Ayanami Профи (585) 1 месяц назад
Достал бы свои шекели из кармана и кинул бы в сторону они бы за ними ринулись, а я бы убежал
Да х... бы ты далеко от меня ушел - золото-то у тебя в жагашниках;)...
ASHIRMUHAMMET MUHAMMEDOW Мыслитель (5102) 1 месяц назад
Ты вроде проездом.
Не, он в пролёте;)...
ASHIRMUHAMMET MUHAMMEDOWМыслитель (5102) 1 месяц назад
Понятно дозаправки не хватило и сдали в багаж.(небось зайцем)
Енот Чупакабров Ученик (140) 1 месяц назад
Стал бы австрийским художником, не принятым в художественную школу.
Akari Franks Ученик (8) 1 месяц назад
Спела бы "Хава нагила"