Airplay не воспроизводит именно ютуб, остальное все показывает, телевизор samsung smart tv

Вопрос заключается вот в чем, подключаю телефон айфон к телевизору Самсунг, видео с телефона, картинки и прочее транслировать получается, не воспроизводятся только видео из ютуба, подскажите как это исправить, это касается только ютуба

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Переехать вместе с телевизором и телефоном В ДРУГУЮ СТРАНУ !

Транслируешь по домашнему вай-фаю?

Купите телефон самсунг

это запрещено подсказывать, придётся думать самому)