Почемк одним людям идут лохматые волосы а вот меня и другим людям нет?

Tails Оракул (57529), закрыт 5 дней назад
Знпю что сейсас в моде не слишком короткие волосы лохматые но проблема в том что мне не повезло с внешеой придется стриться под ноль или коротко почему далеко не всем идут такие волосы?
Лучший ответ
dfgdfgdfg dfgdfg Знаток (272) 1 месяц назад
Внешность ведь у каждого разная)
Остальные ответы
Тамара Мыслитель (5335) 1 месяц назад
Почему вопрос написан не ИИ?
Nnnnikolau Sobolev Гуру (2869) 1 месяц назад
Дело в форме лица. Если форма лица круглая, то явно не подойдёт. Если треугольное, то другое дело.

В пинтересте вписываешь свою форму лица с припиской Hair, и там будет идеальная прическа для тебя
TailsОракул (57529) 1 месяц назад
Грушевидное ну еще лишнмй вес конечно влияет
Nnnnikolau Sobolev Гуру (2869) Tails, pear-shaped face, в таком случае ни одни длинные волосы не подойдут. Лохматость в некоторых случаях может подойти, но всё зависит от расположения лба, глаз, и рта. Посмотри в Pinterest , напиши pear-shaped face man haircut и можешь увидеть побольше вариантов
PDFile Гуру (3409) 1 месяц назад
Боже мой... Ты без ии даже писать нормально не умеешь
Сиджей Зожников Мастер (1464) 1 месяц назад
что значит лохматость
Павел БутровПрофи (554) 1 месяц назад
волосы рвано и неаккуратно лежат типо, из-за этого эффект лохматости (ну это как я могу объяснить