Срок действия медсправки на права

Евгений Размиров Ученик (167), на голосовании 1 день назад
Сдал я медсправку на права, в инете сказано что действует 12мес, получил я ее 23.04.24, а получать права 23.04.25, будет ли она действительна включая 23?
Голосование за лучший ответ
Андрей Иванович Оракул (80381) 1 месяц назад
НЕТ не будет! Новую заставят проходить! 100 процентов!!
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (110019) 1 месяц назад
23 среда, сходи в ГАИ 22 и попробуй получить, написав и зарегистрировав заявление.
Aston DBS Высший разум (659607) 1 месяц назад
Как повезет.На крайний случай,можно и сделать,а если с В/У не спешишь,то можно и рискнуть с этой пойти