Чем закончилась манга «дорога юности» или как ее ещё называют «неудержимая юность»
Я посмотрела аниме, и мне не очень понравилось то, как закончилась. Я думала, что главные герое начнут встречаться. Но нет.... Потом я прочитала, что после просмотра аниме можно прочитать мангу начинаю с 15 главы
Я читала мангу, остановилась на 6 томе 23 главы
И мне уже не нравится это читать, ко и футаба вообще разошлись (главные герои), я считаю нет смысла читать дальше, боюсь, что дальше они не будут вместе
Можете сказать чем закончилась манга, хорошо или плохо, хороший конец?
Мне очень интересно, спасибо всем заранее)
Манга заканчивается воссоединением Футабы и Ко и началом их отношений как пары
Футаба и Ко преодолевают личные проблемы, признаются в любви и становятся парой. Все счастливы.
Хз там из Камаз с углем сбил
Фитолажка