Как стать яндекс промоутером?

- Ученик (226), открыт 3 дня назад
5 ответов
TON618 Профи (790) 3 дня назад
Чтобы стать промоутером Яндекса, нужно:

Перейти по указанной ссылке.
Заполнить анкету на вакансию и отправить заявку.
В течение дня с кандидатом свяжется сотрудник Яндекса для дальнейших инструкций.
Некоторые требования к кандидатам:

наличие смартфона или планшета на Adroid (версия 9.0 и выше) или iOS;
развитые коммуникативные навыки и умение находить общий язык с людьми;
ответственность, энергичность и выносливость, так как работа требует активного общения и длительного нахождения на ногах.
Slava Jirov. Оракул (66659) 3 дня назад
Звони в отдел кадров.