Помогите придумать обложку

Arkady Vinogradov Мыслитель (9397), на голосовании 1 день назад
Записал кассету с миксом треков исполнителя Hucci. Хочу сделать какую нибудь обложку к кассете, но в голову вообще идеи не приходят. Но у меня Hucci ассоциируется в пустыней, золотом, черной матовой кожей, готическим шрифтом. Пробовал это совместить, но получается какой то колхоз. Пока что вот так). Или вообще бросить и просто как нибудь подписать?
Голосование за лучший ответ
Feldsher Мыслитель (8123) 1 месяц назад
Поиграйся в фотошопе, что приходит на ум, то и пихай
Arkady VinogradovМыслитель (9397) 1 месяц назад
Да я пробовал, как уже сказал какой то колхоз получается). Сейчас идея только в голову пришла одна
Feldsher Мыслитель (8123) Leonid Bankirov, дерзай