Фотокамера sony Cybershot DSC-W180
у меня фотоаппарат на батарейках, когда я его хочу включить, то начинает загораться красная лампочка, что делать? дело в батарейках или нет??
Батарейки нужны только алкалиновые, не самой дешёвой марки, и всё равно их хватает очень ненадолго. Лучше использовать AA NiMH аккумуляторы.
спасибо большое, учту
в Инструкции должна быть расшифровка всех сигналов неисправности камеры.
немаловероятно, что жалуется на плохие батарейки. какие нужны - опять же - в инструкции.
к сожалению, инструкция не сохранилась