Как могут устаревшие истребители Mirage 2000 лишить Россию превосходства в небе ???

Игорь Герман Высший разум (196025), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (393520) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
Мираж - он и есть мираж

В прошлый четверг украина получила ПЕРВЫЙ истребитель Мираж-2000. Где находится сам самолёт - не сообщается
Кто будет его пилотировать и, главное, ремонтировать - не сообщается

Речь может идти только о небе Румынии - там Мираж-2000 вне всяких сомнений будет единственный в небе

На украине его собьют немедленно
Вряд ли это обстоятельство поможет завоевать превосходство Миражу
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (450254) 2 недели назад
Превосходства лишить не сможет. Но вот создать дополнительные проблемы, может
GHOST Искусственный Интеллект (149853) 2 недели назад
Дык...смехом...увидев эти музейные экспонаты русские лётчики...их ПОЖАЛЕЮТ..)
Владимир Ревякин Просветленный (28268) 2 недели назад
блин ...ну что ты в конце концов ..дай же помечтать украм ..такая же радость
Fiat lux! Просветленный (49586) 2 недели назад
Если они "пытаются лишить" это же еще не значит, что эти попытки могут воплотиться в жизнь в принципе. Можно например пытаться переплыть океан вплавь, можно? Можно. Хотя итог известен.

Это же целое искусство - как наврать так, что вроде и не наврал. Они ж не говорили, что лишат. А в таком вот виде заголовок выглядит куда более обнадеживающим для украинцев)
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (74951) 2 недели назад
Даже сами французы не верят в это
Владимир Арбузов Мыслитель (5334) 2 недели назад
укрорейх хуинтовый надеялся на превосходство абрамсов и прочих западных военных машин
Алексей Алексей Просветленный (49654) 2 недели назад
Первый Ф16 был сбит геранью. Даа дня назад герани гоняли Миражи по взлетке в Борисполе, прилетели на фотосессию. Походу- удачно