Голосование за лучший ответ
ip
1 месяц назад
Есть машинки под малые наборы.
А если вдруг стандартная, из города купленная по случаю, то хотя бы 0,5 Бар может понадобится.
Ставьте в подвале, а бак - на чердаке.
Тогда 5-6 метров водяного столба может и прокатит)))
П-18
1 месяц назад
Есть возможность - поднимайте. Нет возможности поднимать бочку с водой - ставьте твердотельное реле для отдельного насоса, включаемое элекироклапанами машинки.
Иногда заливаяют воду в бочку, а потом поддувают воздух, компрессором или вручную.
Hero of the day
1 месяц назад
Да, можно.
Так как в СМ нет насоса, вода должна поступать под давлением.
Что бы не подымать бочку на высоту, достаточно купить насосную стагнацию.
Как вариант - FinePower PS1-350 цена 3 499 ₽
АндрейГуру (3484)
1 месяц назад
и к насосной станции подключить бочку, но все равно бочка должна быть повыше станции.
А так по колхозному можно просто наливать воду в коробку для порошка, только не много, а то машинка крутить не будет.
Когда первый раз отожмет, то налить ещё раз для полоскания.