Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в любви этой весной???

Katoo z Знаток (299), закрыт 1 месяц назад
Екатерина 17 12 84
Лучший ответ
Cute Hermit Мыслитель (5483) 1 месяц назад
Манипулятор мужчина, возможно это бывший вернётся
Остальные ответы
Valeria Гуру (4649) 1 месяц назад
Должен появиться мужчина, не люблю так говорить, но, который вам по судьбе, ваш человек. Он является вашей мужской версией, прям идентичный внутренне, ваше дополнение
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1261596) 1 месяц назад
Вы вспомните,что оказывается любовь сажается в начале внутри себя.
А.П. Оракул (86309) 1 месяц назад
Не жди от других, начни с того что ты есть проявление любви.
Ангелина Тарр Гений (57315) 1 месяц назад
ждет новое, как только отпустите старые чувства и начнете замечать и других