Че делать ошибка вейв Freemium is currently disabled, please come back Monday.

арсений лесик Ученик (87), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Тиктокер Лайв Знаток (350) 1 месяц назад
жди понедельника
арсений лесикУченик (87) 1 месяц назад
?
Тиктокер Лайв Знаток (350) арсений лесик, тебе же написали понятным языком
RealYoHadesЗнаток (380) 1 месяц назад
Сегодня понедельник, он все равно пишет "Freemium is currently disabled, please come back Monday"
Во всех часовых поясах уже наступил понедельник, даже на Хаулендских островах и Самоа (в прямом смысле 40 минут назад!)
арсений лесик Ученик (87) RealYoHades, админы курят,ленятся