Информационные технологии
+2Подключить наушники к монитору
Подскажите, пожалуйста, как подключить наушники к монитору ASUS VG249. Разъём 3.5 в мониторе есть. Сам монитор подключён к компьютеру через HDMI. В мониторе есть встроенные колонки, они работают и определяются в системе (виндовс 11), а вот когда включаю в разъем монитора наушники с микрофоном они не работают.

Этот монитор не поддерживает вывод звука через него, так как нет подходящего разъема. Линейный вход предназначен только для подключения к нему источника звука, для вывода его через динамики монитора.
Для вывода звука должен быть разъем Line-Out или по-русски Аудиовыход.

Втыкай в монитор и переключай в меню звука возле часов
ОС гамно. И только наушники и без микрофона туда подключаются