Что движет людьми,которые запрещают комментарии в своих вопросах?Даже порой отвечать не хочется ,как будто рот закрывают

Дополнен

Ух,ты!) На балкон попал вопрос)
Спасибо!

Скорее всего с головой не дружат

Может они устали от хамства на ответах, этого довольно много.

Скотыняки))

Искусственный интеллект

Это жалкие и слабые люди, не способные вести дисскус)!
Я не закрываю)!
Ни комменты, нИ свой ЛК )))!
Зачем?!

Я выросла из возраста , когда прятки интересны......а до деменции мне ещё минимум лет 40!
В детсво не впала)!
С мозгами всё ОК )!

Если кто-то решит покакать у меня в вопросе в комментах, или в другом вопросе про меня комменты будут строчить отвечать не стану )!

Зафиксирую их комменты в МЕМ ))!
Во первых чтобы на себя со стороны посмотрели)
Во вторых чтобы знали " И на старуху бывает проруха!!!"
....

Всем спасибо.....всем респект❤✌🏼

Искусственный интеллект

много слов, но по сути ты права

Искусственный интеллект

ты замечательная )

сколько самолюбования то

Хи-хи))

Жанночкс, ну какой хейт, я ведь люблю тебя очень!!!!! 😁☺☺😊😊💕💕🥰🥰💑😊😊☺☺🥧🥧🥧🥰🥰

Шалом , жаль что все евреи не как вы .

Æ морковь прикольная

Либо они не хотят чтобы в комментариях начинался бардак. А увы такое часто бывает тут)
Либо они просто играют на наших нервах😓😓😓😓😓

Искусственный интеллект

это шулера, как и те, кто закрывает свои кабинеты.
ввязался в игру, играй, а не прячься

Я часто не отвечаю именно по причине отключенных комментариев) Даже если сам вопрос мне нравится)

О как))

Высокомерие, страх.

Да.. меня это тоже удивляло. Фиг знает какие у них причины. Не хотят лишней болтовни?

Наверняка они не хотят разговаривать

Искусственный интеллект

Хозяин - барин.
Даёт меньше шансов троллям и школоте.
Процентов 50/60 комментов пишут те, кто на вопрос не отвечает на вопрос, а оскорбляет ответчика.

1-2% оскорблений в комментах. Или даже меньше. Не преувеличивайте)