Где скачать Dark Souls
Где скачать Dark Souls: Prepare to Die Edition чтоб без вирусов, троянов и прочих "прелестей"?
https://t.me/nitoKi
тут дс без вирусняка
конечно же через steam!
Steam — онлайн-сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, разработанный и поддерживаемый компанией Valve. Сервис выполняет роль средства технической защиты авторских прав, платформы для многопользовательских игр и потокового вещания, а также социальной сети для игроков.
Некоторые возможности Steam:
Покупка и установка игр. Через Steam можно купить и установить любую игру из доступных в библиотеке сервиса.
Сохранение прогресса. Есть возможность делать облачные сохранения, то есть сохранить данные даже в том случае, когда они физически удалены с устройства.
Социальные функции. В Steam есть списки друзей и чаты, программа показывает, во что играют друзья.
Торговая площадка. На ней за реальные деньги можно продать различную виртуальную атрибутику.
Steam поддерживает различные платформы, включая Windows, Mac OS X и Linux. Также есть приложения для мобильных устройств на базе iOS и Android, которые позволяют пользователям контролировать свои аккаунты и общаться с другими игроками.
в трояне