Не-не-не хД. Сорочечная ткань не ПШ точно. Ниже выдвинуть предположение, что это Вискоза и лайкра, ну или лавсан и хлопок - это вроде 82039. А 82011 - остаётся только догадываться
Сварог
Arkady, по ТУ 73 года лайкра и лавсан?????
«Марат» арт. 82011 - полотняного переплетения из крученой вискознолавсановой пряжи (33% ВВис и 67 % ВЛс) линейной плотностью 10 текс Х 2 в основе и утке; поверхностная плотность 155 г/м², ширина 90 см. Ткань выпускают гладкокрашеной и используют для мужских сорочек.