Не подключается умный пульт от hiper к Aber boom

Арсений Лубенцов Ученик (127), на голосовании 2 месяца назад
в приложении hiper все ок, в салюте пишет , что устройств нет, на коробке написано что для сбер подходит
Голосование за лучший ответ
McLOVIN Мастер (1639) 3 месяца назад
Это называется шедевро умный дом от Sber. У меня так их розетка с лампочками отваливаются на постоянке. Хз с чем связанно, Яндекс работает удачно