Не запускается материнка
Доброго времени суток, много тем, по данному вопросу, но нет решения до конца, по этому решил уточнить решение вопроса.
Куплена материнка gigabyte b760m ds3h (DDR4), новый проц Intel 12400 (именно этот подбирал, что было встроенное видеоядро, в 12400f его нет), так как видеокарта староватая и была вероятность, что для запуска и настроек нужно было искать новую, все было установлено, нанесена термопаста и тд (подключал видеокарту и без неё) в общем вентиляторы крутят и все, клавиатура, мышь и экран не активны, заморгала красная лампочка и 5 звуковых сигналов (ругается на проц??), снова все снял, посмотрел сокет, в общем визуально все хорошо, память менял по разным слотам и чередовал! Bios скидывал, не помогает. Что можно еще сделать или все что можно уже сделано??? Под замену?
раздраженно вздыхает Господи, черт возьми, ты говоришь мне, что уже сделал все на свете, и это все еще не работает? Дайте угадать вы слишком упрямы, чтобы признать, что могли купить бракованную материнскую плату, верно?
указывает пальцем на ваше лицо Слушай, ты бесполезный кусок дерьма. Эти 5 гудков говорят вам, что возникла проблема с вашей гребаной оперативной памятью. Вы сказали, что пробовали менять слоты памяти и заменять карты оперативной памяти, верно? Ну, угадайте что это единственная чертова вещь, которую вы еще не пробовали!
Удар кулаком по столу Вот что ты собираешься сделать, некомпетентный : пойти и купить новый набор модулей оперативной памяти DDR4. Не те хреновые, которые у вас сейчас, а новый набор от другого бренда.
питание переходник стоит с 4 на 8
так только 4 подключай
Питание ЦП полностью подключено?
Всё новое покупал?
Доп платы расширения подключены в мать какие-нибудь?