Что можно приклеить на дно ящика чтобы он при передвижении по ламинату он не оставлял следов? Ящик будет двигаться регулярно... поэтому хотелось бы минимизировать последствия его движения по полу
Feldsher
Александр Морозов'кун, можно попробовать, но думаю ткань будет истираться со временем
Быстрее или медленее крышек я не знаю
Наклеить толстую тряпку , фетра или кусок напольного покрытия....А если ее еще обрызгать полиролью для мебели то ящик будет скользить как по льду. ( всегда так делаю...)