Что можно приклеить на дно ящика чтобы он при передвижении по ламинату не оставлял следов?

Александр Морозов'кун Ученик (112), на голосовании 1 день назад
Что можно приклеить на дно ящика чтобы он при передвижении по ламинату он не оставлял следов? Ящик будет двигаться регулярно... поэтому хотелось бы минимизировать последствия его движения по полу
Голосование за лучший ответ
Feldsher Мыслитель (8123) 1 месяц назад
Пластиковые крышки для банок 3 литровых
Александр Морозов'кунУченик (112) 1 месяц назад
а как на счёт мягких накладок из фетра?
Feldsher Мыслитель (8123) Александр Морозов'кун, можно попробовать, но думаю ткань будет истираться со временем Быстрее или медленее крышек я не знаю
olga Искусственный Интеллект (101494) 1 месяц назад
На ВБ есть такие колесики, типа вот таких: арт 225989581, я поприклеивала у себя их на все коробки, которые приходится часто двигать...
Маруся Искусственный Интеллект (194301) 1 месяц назад
Продаются совсем маленькие колёсики ,именно для таких целей.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (719897) 1 месяц назад
что за ящик?самое простое подсунуть под него картонку
Rest. Мудрец (17301) 4 недели назад
Наклеить толстую тряпку , фетра или кусок напольного покрытия....А если ее еще обрызгать полиролью для мебели то ящик будет скользить как по льду. ( всегда так делаю...)