Дайте символ точки

дима истребитель миров Ученик (136), на голосовании 1 день назад
Я не могу скопировать его че за херня может кто нибудь дать или ссылкой может
Голосование за лучший ответ
Vov4ik Мастер (2268) 1 месяц назад
Найди на своём компьютере таблицу символов и поищи в ней.
Moon Late Мастер (2293) 1 месяц назад
из картинки конечно не скопируешь. Этот знак называется bullet - маркер списка, выглядит так • , код U+2022. Можно быстро ввести его по Alt+Num7 (то есть удерживать кнопку Alt и нажать на цифровой доп.клавиатуре цифру 7, отпустить Alt). Так же можно отобразить и другие символы: ☺☻♥♦♣♠•◘○◙♂♀♪♫☼►◄↕‼¶§▬↨↑↓→←∟↔▲▼ и так далее