3 месяца назад
от

Roblox r6 animation

Помогите пожалуйста я пытаюсь сделать анимацию в роблокс студио а после проиграть ее с помощью инжектора, но анимации нету, как настроить анимацию r6

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проблема в AnimationID. В roblox напряжённая обстановка с Id объектов, при переносе игр и т.д. те или иные объекты, работающие с Id, перестают корректно работать.

game settings там кнопка Avatar и выбираешь r6 но есть баг то что может не поставиться r6 предётся делать новый плейс и пытаться там

Анимашку для R6 нельзя сделать, увы