Есть ли тесты на созависимые отношения?

Ален Димон Ученик (121), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Диана Багратионова Мастер (2224) 1 месяц назад
Тест на созависимость Уайнхолда.

*если вы пренебрегаете своими интересами ради интересов партнера, то это уже созависимость. Речь не про общие интересы, а именно про личные. Например, вам нельзя что-то есть, но вы едите, потому что ваш партнёр любит это блюдо (пример утрированный).
Остальные ответы
Капитан Герасим, Два дня Без Алкоголя Мастер (1463) 1 месяц назад
это что , обьясните как это?
виЗнаток (333) 1 месяц назад
это когда оба партнёра слишком зависят друг от друга эмоционально, часто жертвуя своими интересами ради другого
Энди Таккер Оракул (77005) 1 месяц назад
Забашляй любому психотерапевту бабла и он с удовольствием тебе его проведёт.