Что делать если очень сильно хочется в туалет по большому, болит голова, тошнит и живот тоже болит

Владимир Накамура Гуру (2701), закрыт 1 неделю назад
предыстория: в четверг я купил сразу 6 банок энергетиков и одну бутылку, одну в четверг, 3 в пятницу в разнице по времени, потом на следующей день выпил еще одну последнюю банку а потом в понедельник выпил бутылку за день до конца и сегодня решил завязать и купил два последних энергетика и выпил, к вечеру появились такие симптомы, или может из за другого но может это и есть причина но почему мне плохо?
Лучший ответ
Мария Егорова Ученик (163) 1 неделю назад
Сходи в туалет и выпей табл от головы, и много воды пей и жди что дальше с стобой будет
Остальные ответы
Фрол Ледовский Мастер (1164) 1 неделю назад
Куда столько энергетиков???? Ты совсем?
Владимир НакамураГуру (2701) 1 неделю назад
я просто поэкспериментировал так сказать
Фрол Ледовский Мастер (1164) Владимир Накамура, не рискуй так бро больше
Диков Знаток (263) 1 неделю назад
Поставить ведро перед туалетом и одновременно блевать и срать
Катерина Заводская Знаток (395) 1 неделю назад
лучше не налягать на энергосы, сократи хотя бы до одного в день
особенно с мое тахикардией
Катерина Заводская Знаток (395) Владимир Накамура, тем более. У моей сестры знакомая умерла недавно, ей 22 было. Алко + энергетики 4+в день, + много работы. Это только кажется, что все супер и классно, пока не начнутся проблемы. Правда, попробуй хотя бы сократить, сама на них сижу, дошла до 1 шт раз в два-три дня.
Сахарок Мастер (1132) 1 неделю назад
Проблемы с желудком и кишечником
Νικήτα Καλάς Ученик (113) 1 неделю назад
Нафига пить 6 энергосов в день это же вредно хотя я тоже олень пью их
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (32248) 1 неделю назад
А мы говорили тебе, что энергетики твои до добра не доведут
Интоксикация организма этой химией 100%
Νικήτα ΚαλάςУченик (113) 1 неделю назад
Так 6 банок в день это много сердце не выдержит
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (32248) Νικήτα Καλάς, он не сразу их пил По отдельным дням
Master of Puppets Мыслитель (5050) 1 неделю назад
Похоже на пищевое отравление, а не энергетики. (
Выпей что есть под рукою типа угля пока.
окей