Смотрела чат-рулетку. Там россиянин на полном серьезе доказывал, что если в Киеве заговорить на русском языке, то за

Милана Волынец Гуру (3559), закрыт 1 месяц назад
это побьют или расстреляют. И переубедить его так и не удалось.
.
Почему на Ютюбе есть миллионы роликов доказывющих, что ВСУ наполовину русскоязычные. Однако россияне упорно не хотят видеть правды, и продолжают верить Скабеевой.

Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад?
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (1216605) 2 месяца назад
странный народ в рф
Россия - сила!Искусственный Интеллект (172471) 2 месяца назад
в исраиле ещё страннее
EarthwalkerМудрец (14167) 2 месяца назад
Конечно, пархатые пейсы носить с вонючим лабсердаком, да обрезать пипиську не додумались
Остальные ответы
Россия - сила! Искусственный Интеллект (172471) 2 месяца назад
да большинство украинских пленных были уверены, что русские их изнасилуют, убьют и расстреляют и голову отрежут. а теперь живут на харчах и ждут обмена
White Wizard Оракул (52504) 2 месяца назад
про языковые патрули на Лубянке чикисты снимают?
Милана ВолынецГуру (3559) 2 месяца назад
какой еще мовный патруль, никогда не видела. Обязаны обслуживать в гос-учреждениях на государственном языке. Это касается сотрудников учреждения.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (751769) 2 месяца назад
Где ВСУ разговаривают на русском языке?
везде, в миллионах роликов на Ютюбе и Телеге
"Май 2014 года. Звоню знакомой в Днепропетровск. Она мне что-то говорит, а я половину слов не понимаю, переспрашиваю. И тут она мне шёпотом говорит: "Подожди, я сейчас в подъезд зайду, мне нельзя на улице по-русски говорить" И мне кто-то рассказывает, что Украине нет национализма..:)"
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (458739) 2 месяца назад
Везде.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (751769) Суслов Евгений, не везде, а на фронте, наверное... ну там без языковых патрулей и контролировать некому
Мин Херц Искусственный Интеллект (242046) 2 месяца назад
В рулетке наши выкладывают ваших идиотов, а ваши наших.
Поэтому, мы считаем идиотами вас, а вы нас.
Гармония мира не знает границ, как говорил другой опальный поэт, оказавшийся мерзавцем.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458739) 2 месяца назад
Расстрелять может и не расстреляют, но неприятности будут. Или мовный патруль придумали Соловьев со Скабеевой?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458739) Милана Волынец, ну так ты на украине то была?
ᵋ полукретин Гуру (4936) 2 месяца назад
Мёд, гимно и пчёлы. Всё в одну кучу собрала.
Да, много русскоязычных (язык вытравить в одном поколении не так-то просто).
А поиметь проблемы за то, что говоришь на русском, наоборот, просто. Не зря же многие так любимые вами ютуберы, "вдруг" безо всяких причин перешли на телячью с русского. Случайно? Вряд ли
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (183039) 2 месяца назад
Да итак понятно, что бандеровцы и власовцы никак не усвоят свинячью мову
не бреши... мы в Украине осуждаем ваших власовцев
На украине только поросячий язык и понимают – другой не водится. Это особенно ярко иллюстрируется комфортабельными турне работников военкоматов по отношению к прохожим
Al.Felich. Оракул (76144) 2 месяца назад
Как обмануть лохла, если он море копал черт знает сколько веков назад? И ведь не просто так...

Васисуалий ЛоханкинОракул (56406) 2 месяца назад
...и перепрятали где-то в шахтах Донбасса чтоб теперь расплатится с Трампом ☺
Ольга Ванова Гуру (2746) 2 месяца назад
Не знаю. Вас все равно заберут под себя в лучшем случае в худшем раздробят и это будет место опасное для жизни. (( понимаете опасное для жизни где нельзя растить детей. То что из вас сделали врагов может это и не справедливо. Но ничего не делать уже было нельзя так как вы оказались в неоплатном долгу перед вашими друзьями. А в такой ситуации люди безвольны. Что скажут то и делают.
Сергей Князьков Оракул (60625) 2 месяца назад
я могу подсказать пару нужных фраз на русском , чтоб сработало )
ВАС ИС ДАС Просветленный (32527) 2 месяца назад
Недавно какая то артистка выступала на Украине и по русски, ей сказали сменить тон на мову, а она продолжила лишь сказав что может себе позволить, видимо не всем можно
Оля Полякова, Арена-Львив, 40 000 зрителей коонцерт на русском языке https://www.youtube.com/watch?v=DuORVO5SU_Q
ВАС ИС ДАС Просветленный (32527) Милана Волынец, я про сейчас, а не то что было до сво
Earthwalker Мудрец (14167) 2 месяца назад
А я видел как одна украинка на полном серьёзе убеждала россиянина, якобы украинки не дурочки, и они не могут взять один пример, и только на этом примере пытаться доказывать что-то обо всех
Любава та самая Искусственный Интеллект (161590) 2 месяца назад
Да что там говорить , там даже песни на русском слушать нельзя :))))))
Оракул (78013) 2 месяца назад
а че скакать перестала ...печеньки кончились?
Аля Благова Просветленный (21037) 2 месяца назад
это так
за что утырки и поплатились
вот когда уже киев раздолбят ?
грет грет Просветленный (35473) 2 месяца назад
Из оперы Евгений Онегин, Ария Ленского : "Паду ли я стрелой пронзённый,
иль мимо пролетит она?" Мова: "Чи гепнусь я, дрючком продертий,чи мимо прошпандьорить він?" Ну я думаю люди на таком дурацком кустарном языке как раз и не хотят говорить, поэтому говорят на русском там..
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (399504) 2 месяца назад
Армянское радио отвечает:
Есть несколько категорий украинцев, которые отрицают нацизм на украине, размахивая петлюровскими флагами на перекрёстке улиц Бандеры и Шухевича, приветствуя толпы, идущих под знамёнами Третьего рейха

Таким невозможно доказать, что истошные вопли "Москаляку на гилляку" и требование дать украине ядерную бомбу и горы оружия выше Лаврской колокольни, снос памятников, переименование городов и улиц, тортики в виде донецкого младенца, которого надо съесть, уничтожение и сжигание книг - всё это есть прямой и непосредственный нацизм

Таких на украине ещё весьма немало, хотя основной контингент таких превратился в гумус
буч 007 Оракул (92345) 2 месяца назад
Вам бы вместо чат-рулетки что-нибудь серьезное почитать о положении на Украине. Вы разве не в курсе, что в русскоговорящие города Донбасса перед Майданом и после него приезжали "автобусы дружбы", полные здоровых 30-40-летних мордоворотов с битами и травматическими пистолетами (а может, и не только с травматическими). Они ходили группами по 4 - 5 человек по улицам и приставали к прохожим, требуя произнести слово "паляныця"- для русскоговорящих это сложно произнести с первого раза. . За неподчинение били, ставили на колени и заставляли петь украинский гимн. А в мае 2014г. они сожгли в Одесском доме профсоюзов 49 человек за то, что Одесса русский город. Так что вам и не стоило никого пытаться переубеждать. Вы были неправы.
интересно, только все было наоборот. Из России заслали тысячи казаков и других путинских агентов которые ходили и убивали украинцев.