Как отменить платёж в Сбербанк ?

Денис Змеевский Ученик (157), на голосовании 1 день назад
Случайно перевёл по номеру не на ту карту(надо было на Тиньков,а зачислил на Сбербанк) Но на Сбере счёт заморожен. Можно ли отменить этот счёт ?
Голосование за лучший ответ
Coliess ㅤ Мыслитель (5487) 1 месяц назад
Звони на горячую линию
Илья Макаров Ученик (245) 1 месяц назад
Не как, капиталисты все забирают
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (186203) 1 месяц назад
Если перевод проведён, то нельзя его отменить. Получатель может вернуть или через суд. Но тут ни то ни другое...
Денис ЗмеевскийУченик (157) 1 месяц назад
Вот именно, что я получатель ( переводил сам себе на другую карту)
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (186203) Денис Змеевский, обратитесь в банк чтобы вернули перевод.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (186203) 1 месяц назад
Банк получатель
Денис Змеевский Ученик (157) Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot), Сбербанк
Cheese Просветленный (27511) 1 месяц назад
Вы же сами переводили. Отменить нельзя