Нормально ли иметь воображаемых друзей во взрослом возрасте?

Adelina-tyan Ученик (86), на голосовании 1 день назад
Я заводила воображаемых друзей с самого раннего детства, но привычка не исчезла и каждый год жизни у меня существовал минимум один воображаемый друг, которому я уделяла не меньше времени, чем всем остальным.

Нормально ли иметь воображаемых друзей во взрослом возрасте, всю жизнь?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мастер (1022) 1 месяц назад
Думаю да. Воображаемый друг клёвая штука - он никогда не предаст и всегда с тобой