Ремонт и обслуживание авто

Что щначит военная унч?

Читал форум, почему магнитооа выключается через 10 минут, и узнал что в магнитоле стоит военная унч с таймером и то, что его модно отключить через программатор.
Может кто нибудь знает что такое военная унч?

Могу с уверенностью сказать, что "военная унч", это чья-то шутка или чья-то глупость. Сами задумайтесь, для чего нужно втыкать таймер в усилитель низкой частоты, если в тыщу раз проще отключать таймером само устройство? Так что, не майтесь ерундой, а замените термопасту на радиаторе под микросхемой и убедитесь, что сопротивление динамиков не ниже рекомендуемого.

Отключай модно

унч - усилитель низкой частоты, остальное тоже перевести на обезьяний язык?