Когда защищая что-либо важное для нас, кто-либо в силу обстоятельств непреодолимой силы, или даже иногда его ещё не совсем чистого эго, не желая этого, всё же вынужденно оскорбляет других, видя что они первые постепенно переступают черты всех приличий, но в то же время способен быть самокритичным и к себе признавая и свои ошибки, ему Богом многое прощается ибо он искренен?! Именно поэтому искренность это один из основных ключей для входа в царство Бога?
Именно поэтому искренность это один из основных ключей для входа в царство Бога?