Что это за такое новое словечко у малолетних появилось - "Venom"?

Кот господина В. Мастер (1375), закрыт 1 неделю назад
Что оно означает? В чём смысл его произносить? Я знаю только одного венома - симбиота из одноимённого фильма.
Лучший ответ
The Ledges Мудрец (12613) 1 месяц назад
В тиктоке если писать это в комментариях, то будет анимация крутая с ним
Остальные ответы
Наталка Могила Мыслитель (9079) 1 месяц назад
.
Кот господина В.Мастер (1375) 1 месяц назад
Понятно, очередную ***** придумали. Спасибо за ответ.
Наталка Могила Мыслитель (9079) Кот господина В., нет я ошиблась с переводом..))
Шкипер Искусственный Интеллект (139888) 1 месяц назад
это яд..в переводе....ну и сибионт из франшизы
Ну, эти значения я прекрасно знаю, но малолетки придумали для него какое-то другое значение.