Самое высокое здание в мире которых ещё нигде Нет

Леон Джастис Ученик (92), на голосовании 4 дня назад
Возможно ли построить здание высотой 4км и сколько в таком может быть квартир ? обычных квартир
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (271549) 1 месяц назад
нет. ТАКОЙ высоты здания на Земле невозможны.
Chert Vas Искусственный Интеллект (170650) 1 месяц назад
а как же полет на марс?
На марсе много квартир можно построить
и яблони посадить
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (154806) 1 месяц назад
Без проблем, но это будет дороже чем несколько высоток поменьше. Банально металлы дорогие нужны, нужно противовесы ставить (Ну шары). И не один. Оно явно не один триллион долларов стоить будет, да и еще будут проблемы с канализацией, нужно здание обеспецчить нормальной продуваемостью (На 8км жить практически невозможно). Их нужно полностью изолировать, как-то придумать систему жизнеобеспечения.
Леон ДжастисУченик (92) 1 месяц назад
Если 4км или 5км
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (154806) Леон Джастис, тоже самое. Километр уже перемор