Как вы относитесь к типам темпераманта? Может вы знаете с каким человеком могли бы жить и нет.
Я знаю что темперамент не главный показатель,а еще они бывают смешанные. Но все же интересно
Для тех кто хочет проголосовать о том что больше нравится оставлю опрос внизу.
Буду дружно плакать с меланхоликами потому что за них никто не голосует
Анонимный опрос
Холерик
Сангвиник
Флегматик
Меланхолик
По счастью в чистом виде темпераменты не встречаются.
А если бы встречались, с такими никто не смог бы ужиться)
Я способен ужиться практически с кем угодно, но достигается это не просто.
Такое чувство, что я поровну поделен между типами
псих
СДВГшник
зануда
лентяй
С холериком не смог бы 100%. Устаю от них быстро