Вопрос к Москвичам, пользующимся МЦД-2. Платная ли пересадка с БКЛ на МЦД? Или все считается как пересадка внутри метро?

Пример , вот если с БКЛ Печатники я пересяду на МЦД-2, Я должна буду заплатить за пересадку?

Если едете по тройке-кошельку, пересадка бесплатная в течение 90 минут после первого прохода через турникет.

Если за лимит 90 минут проездом не вышло то не должны платить

Бесплатна, если сделана за 2 часа после первой оплаты, ну крч бесплатно, 2 часа на БКЛ не проедешь)

Я везде бесплатно катаюсь, главное чтоб друг покупал билет и за ним