Почему САМОЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ - тело человека, ЗАПРЕЩАЕТСЯ показывать в кино, на картинах и т.д.? или кое-кто НЕ знает, что

セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (271828), на голосовании 1 неделю назад
ПОД ОДЕЖДОЙ ВСЕ ЛЮДИ ГОЛЫЕ!
Голосование за лучший ответ
Anders Искусственный Интеллект (168564) 1 месяц назад
встречный вопрос: а зачем ты тогда в одежде ходишь по улице летом?
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (271828) 1 месяц назад
вот именно поэтому - потому, что ЗАПРЕЩАЕТСЯ даже в кино показывать, а не то, что бы на улицу выходить!
Anders Искусственный Интеллект (168564) セルゲイチェルノフ, кому охота на тебя голого смотреть кроме тебя самого? подумай )
Наталка Могила Мыслитель (8960) 1 месяц назад
Эксгибиционист ?
есть такое...
Anders Искусственный Интеллект (168564) セルゲイチェルノフ, "грёбанный эксгибиционист" (С)
Игорь Искусственный Интеллект (113568) 1 месяц назад
пора закон принимать чтобы все симпатичные тётки голыми ходили)
"симпатичные" - понятие растяжимое!
да и дискриминацией по внешним признакам отдаёт...
Игорь Искусственный Интеллект (113568) Такова жизнь) на кой чёрт дрябедень видеть)
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мудрец (10516) 1 месяц назад
Этика такова. Никому не нужно голое тело чужого человека. Для многих оно неприятно.
интересно тогда узнать ОТКУДА берутся дети?..
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мудрец (10516) セルゲイチェルノフ, это было секретом до совершеннолетия человек, котрый родился в СССР и РИ. И я считаю это правильным!!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (774483) 1 месяц назад
запреты и табу - признак цивилизации. естественная нагота присуща дикому миру животных.
а человек и есть животное.
точнее: тип Хордовые, подтип Позвоночные, класс Млекопитающие, отряд Приматы, подотряд Человекоподобные, семейство Гоминиды, род Человек, вид Человек разумный (Homo sapiens).
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (437500) 1 месяц назад
Для голых тел есть нудистские пляжи
есть.
но вопрос-то про кино, картины... короче, про искусство.
YR Искусственный Интеллект (256408) セルゲイチェルノフ, Голая жопа, это не искусство.
YR Искусственный Интеллект (256408) 1 месяц назад
У тебя в голове насрано.
Ты не задумывался почему существуют хиджабы.
Когда поймёшь, можешь считать, что стал взрослым.
меня не впечатляют религии.
я атеист.
просто караул Мыслитель (9299) 1 месяц назад
потому что люди начинают лениться моментально, когда можно всё показывать ,начинают то что большинству интересно, забывая про то что даже у порнухи есть сценарий и пытаются ей заменить всё,но тогда людей уже тошнит от всего и хором они просят убрать это подальше - надо смотри на "порнхабе", а не голые ведущие в спокойной ночи,человек уже давно не имеет отношения к природной естественности, не ходит голышом не потому что стесняется,а просто не хочет трахаться под каждым кустиком у прохожих на виду.
просто для справки - в "животном мире" (к которому человек всё же ОТНОСИТСЯ!) даже кролики не трахаются "под каждым кустиком"! для всего есть своё время. а одежду они при этом НЕ выдумывали себе...
просто караул Мыслитель (9299) セルゲイチェルノフ, попробуй пожить с животными на равных а не глядя их по телевизору,потом расскажешь чего ты сразу сделать захотел,жопу прикрыть от комаров или наслаждаться наготой.человек слишком оторван от природы,для того чтоб выживать в ней поэтому он не животное,а не потому что в книжке чего то написано.