Як на вашу думку, а на кой черт патриотизм в эпоху глобализации?

всамделишный Просветленный (20145), на голосовании 4 дня назад
70 лет дурили коммунизмом,
теперь - новая лапша.

Что Путину , что Зеленскому удобнее работать с глобалистами Байденом, Камалой, чем с ретроградным Трампом.

Но холопам втирают за мифические незалежность и суверенитет.
Голосование за лучший ответ
Наталка Могила Мыслитель (8913) 1 месяц назад
когда языковые патрули у тебя спросят
Ват а ю донт спик инглишь..?
то ты заерзаешь..
Оракул (76721) 1 месяц назад
все когда то кончается ...вот и глобализму пришел пипец
Д-р Мерлин Искусственный Интеллект (101673) 1 месяц назад
а что не на кой черт глобализация в эпоху патриотизма :))
всамделишныйПросветленный (20145) 1 месяц назад
может глобализация и есть патриотизм в планетарном масштабе
Д-р Мерлин Искусственный Интеллект (101673) всамделишный, да дорабатывать всё надо. Глобализьм не вызывал бы никаких вопрсоов, коли ООН был над США, а не под ней. Может быть...
Максим Шаров Искусственный Интеллект (254294) 1 месяц назад
антиглобалисты против агрессивной глобализации, когда она в своем порыве сминает все индивидуальное, они за естественный синтез культур, а не чтоб кругом все только американское, привезенное вместе с "демократией" на танках.