Помогите найти песню

Сергей Знаток (256), на голосовании 1 день назад
Помогите найти песню. Изначально ее пела девушка под гитару на сцене в университете, к сожалению она погибла, сбила машина, двое парней сняли клип на ее песню, все действо происходит на крыше многоэтажке, один из парней лысый в очках пил вино из бутылки
Дополнен 1 месяц назад
Это русская песня/клип
Голосование за лучший ответ
RantaHun Мудрец (10667) 1 месяц назад
ганзы что ли ? guns n' roses - don't cry. кавер кину девочки сладенькие поют так то да клип конкретный но в исполнении лесбух нравится https://youtu.be/dXUkBxPJ6qs