Мультфильм, поиск названия мультфильма

Аэ Чр Ученик (86), на голосовании 1 день назад
как называется мультфильм, где дети розововолосые, у них родители ужасные, дети ещё худые, родители уезжают в отпуск и оставляют их на няню, + там ещё был какой-то завод сладостей,и няня поженилась с владельцем завода чёт такое, и ещё они вроде завели ребенка от владельца завода, ещё часто используют название этого мультфильма в качестве оскорбления худых людей
Голосование за лучший ответ
ahkj Знаток (299) 1 месяц назад
Там вроде еще чел в шоколадке золотой билет нашел что ли?
Аэ ЧрУченик (86) 1 месяц назад
вроде что-то такое да,но не Вилли Вонка или чёт подобное
driFFt Мыслитель (5530) 1 месяц назад
Семья Уиллоби?
Аэ ЧрУченик (86) 1 месяц назад
не, говорю, используют название в качестве оскорбления,там одно слово.. 2 ночи Я уснуть не могу
Аэ ЧрУченик (86) 1 месяц назад
извините. да он, я сейчас посмотрела! спасибо большое вам
ВАС ИС ДАС Просветленный (32347) 1 месяц назад
Великий нихачуха)
Аэ ЧрУченик (86) 1 месяц назад
Нехочуха был другим..розовые волосы у детей, из было больше 3,или 3