Возвращаться ли в свою команду или лучше найти новую?
Такая ситуация, занималась танцами и недавно ушла оттуда из-за конфликта с девочками.После прошло несколько месяцев и я поняла что хочу вернуться,но не знаю что лучше тк я очень сильно хочу вернуться в свою команду, но понимаю что меня там большинство ненавидит.Есть вариант перейти в другую,но у меня все очень туго с общением и я боюсь там будет очень сложно и не комфортно.Что делать не знаю.Посоветуйте пожалуйста
Нет
Если мальчик пишет редко,
А ты в море иногда,
Красишь брови в бурном море,
То скакать тебе всегда ...
в свою.
общение можно наладить.
будь к людям проще.
обычно общение нарушается
из-за сильного самомнения.
Думаю что лучше перейти в новую команду. Если вас ненавидят то и заниматься плохо , верно? В новой команде стоит правда быть осторожнее и больше слушать , а потом говорить о себе , сделав уже первые выводы о других. Также по возможности идите туда где те же педагоги (при условии что они - не провокаторы ненависти к вам) .
Также можно заранее узнать кого-то в группе , это может помочь освоиться !
будь более открыта к людям и не бойся заводить новое общение, если хочется вернуться в старую иди в старую, но ты уйдешь от туда так же быстро как и пришла, поэтому я думаю лучше будет новая