Сосед решил переехать в Финляндию. Говорит хочется спокойствия и чтобы никакой войны. Я ему об\яснила
что во первыъх Финляндия положила сотни тысяч финнов в 1939 году чтобы не жить в Мордоре.
А во вторых где гарантия шо в Финляндии безопасно и орки не нападут туда завтра:?
А Торецк кто у орков отбивать будет..? 18-летние..? )
А что там делать в Финляндии, ципсуша? Это ваши на пособиях сидят и орут пьяные про Украину. Как они её любят в Финляндии.
В Финляндии хорошо жить в частном доме ) он прав и спокойствие достаточно . Так же Финляндия в Нато и стала еще сильней чем была раз в 10 .
А вдруг жиды нападут изнутри ?
кстати -
Сотни тысяч положила ..фейерично с учетом что потери финляндии скрывают до сих пор

хи-хи
потери РККА 126 тысяч
Ты его к себе в Ригу пригласи. И обслуживать будешь по скидке, Милана Волынец, она же Николь Дырда.