Сосед решил переехать в Финляндию. Говорит хочется спокойствия и чтобы никакой войны. Я ему об\яснила

Милана Волынец Гуру (3432), закрыт 4 дня назад
что во первыъх Финляндия положила сотни тысяч финнов в 1939 году чтобы не жить в Мордоре.
А во вторых где гарантия шо в Финляндии безопасно и орки не нападут туда завтра:?
Лучший ответ
Наталка Могила Мыслитель (8929) 1 месяц назад
А вдруг жиды нападут изнутри ?
кстати -
Сотни тысяч положила ..фейерично с учетом что потери финляндии скрывают до сих пор

хи-хи
потери РККА 126 тысяч
Остальные ответы
Обманутый президентом Просветленный (44857) 1 месяц назад
знаю одну девушку..уехала туда на пмж..пишет что хорошо устроилась..может брещет..наверно брежит..чертовка..
Оракул (76905) 1 месяц назад
поздно прятаться...теперь всем писец придет
Николай Ежов Искусственный Интеллект (153007) 1 месяц назад
А Торецк кто у орков отбивать будет..? 18-летние..? )
Наталка МогилаМыслитель (8929) 1 месяц назад
) мадам Дырда .она же Волынец
Николай Ежов Искусственный Интеллект (153007) Наталка Могила, Дырда - это погоняло или фамилия..?
Игорь Искусственный Интеллект (113454) 1 месяц назад
у меня только один вопрос - убедила пойти в ТЦК или как?)
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (59183) 1 месяц назад
Тебе срочно надо выпить галопередол, везде орки мерещатся
Александр Кошелев Оракул (82417) 1 месяц назад
В Финляндии хорошо жить в частном доме ) он прав и спокойствие достаточно . Так же Финляндия в Нато и стала еще сильней чем была раз в 10 .
gogo tytyev Оракул (58193) 1 месяц назад
Самые лучшие конечно это воевать до победы на Украине
Ваш сосед Искусственный Интеллект (232201) 1 месяц назад
Нападут чтобы что?
Милана ВолынецГуру (3432) 1 месяц назад
вернуть свою бывшую колонию например
Милана Волынец, это менталитет украинцев - вернуть территории какие-то :) Россия вообще о территориях ни разу не говорила :) Поэтому незачем начинать СВО в Финляндии , там просто нет русскоязычных , которых ущемляют :)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (368838) 1 месяц назад
А что там делать в Финляндии, ципсуша? Это ваши на пособиях сидят и орут пьяные про Украину. Как они её любят в Финляндии.
Андрей ДубровинЗнаток (345) 1 месяц назад
Финляндия положила сотни тысяч финнов в 1939 году чтобы не жить в Мордоре -- это неверная информация. Ни Ленин ни Сталин не хотели держать финов в советской семье народов. Было желание отодвинуть их от Ленинграда, и взять под контроль прилегающие берега пролива
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (368838) Андрей Дубровин, так ч это знаю. Финляндию отпусти бесплатно после революуии. А войну в 1939 они сами затеяли. Ну и получили за это..
Андрей Дубровин Знаток (345) 1 месяц назад
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (259238) 1 месяц назад
Ну, вообще-то Финляндия объявила войну СССР на девять часов раньше.
Светлая Искусственный Интеллект (394460) 1 месяц назад
Ты его к себе в Ригу пригласи. И обслуживать будешь по скидке, Милана Волынец, она же Николь Дырда.