Чем заняться?

Есть ли тг канал у сайта animego? И есть ли нормальное рабочее зеркало?

Я говорю не про эти фальшивки сделанные на коленках, а про animego.org который в своё время после блокировки переехал на animego.me . Там у меня был аккаунт привязанный к вк, который работал на обоих сайтах, список аниме которые я смотрю и проставлены просмотренные серии.

Не советуйте переходить на другие сайты, если они будут уступать дизайном и функционалом этому.

Впн в помощь. Но конечно жалко что заблокировали, лучший сайт был, в плане функционала, да и вообщем в принципе.

использовать тор браузер

https://t.me/animego_official вроде это их тг канал но не точнл

Удаленный ответ Ответ удалён